Benvenuto nel portale della Rete Civica del Comune di Marzabotto - clicca per andare alla home page
HOME » Settore Servizi al Territorio

clicca per stampare il contenuto di questa paginastampa

 

SETTORE SERVIZI AL TERRITORIO

Sportello Unico dell'Edilizia (SUE) - Pianificazione Territoriale - Servizi Manutentivi - Ambiente - Sistema Informatico - Certificazione Alloggi

 

Responsabile telefono e-mail
Dott. Marco Teglia 051 6780527 marco.teglia@comune.marzabotto.bo.it
Sportello Unico per l'Edilizia     
Dr.ssa Giulia Brunini 051 6780542

giulia.brunini@comune.marzabotto.bo.it

Dr.ssa Carmelina Cava 051 6780528 carmelina.cava@comune.marzabotto.bo.it
Manutenzioni e Ambiente    

Dott.ssa Federica Zecchi

051 6780540

federica.zecchi@comune.marzabotto.bo.it

Manutenzioni e OOPP    
Geom. Silvia Bergonzoni 051 6780561 silvia.bergonzoni@comune.marzabotto.bo.it
Manutenzioni, Ambiente e OOPP    
Dott. Matteo Gianotti 051 6780541 matteo.gianotti@comune.marzabotto.bo.it
Segnalazioni    
Rag. Matteo Bonfieni 051 6780529

segnalazioni@comune.marzabotto.bo.it  

 

 

 

RICEVIMENTO

Il Settore Servizi al Territorio riceve SOLO su appuntamento, telefonando allo 051.6780540/541/561, il LUNEDI' dalle ore 8,30 alle 12,30 presso la sede del Municipio in piazza XX Settembre n. 1.

 

Lo Sportello Unico per l'Edilizia (ricevimento tecnico) riceve SOLO su appuntamento, telefonando allo 051.6780542 o collegandosi al link https://doodle.com/mm/comunedimarzabotto/ricevimento-sue, il MARTEDI' e VENERDI' dalle 9.00 alle 13.00 presso la sede del Municipio in piazza XX Settembre n. 1

 

Lo Sportello Unico per l'Edilizia (accesso agli atti) riceve SOLO su appuntamento, telefonando allo 051.6780528, il MERTEDI' e il MERCOLEDI' dalle ore 8:30 alle ore 12:30 presso la sede del Municipio in piazza XX Settembre n. 1.

 

COMPETENZE

 

 

 

 

 

 

 



torna alla pagina precedente
cerca nel sito
motore di ricerca
Leggibilità
LeggibilitàVisualizza il testo con caratteri normali  Visualizza il testo con caratteri grandi  Visualizza il testo con contrasto elevato  Visualizza i contenuti senza la presenza della struttura grafica
 
<< maggio 2021 >>
L M M G V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
 
 

Comune di Marzabotto
Piazza XX Settembre, n. 1 40043 - Marzabotto tel. +39.0516780511 - fax: +39.051.931350
Indirizzo di posta elettronica certificata: comune.marzabotto@cert.provincia.bo.it
PARTITA IVA : 00530261205 CODICE FISCALE :01042720373


Portale internet realizzato da Progetti di Impresa Srl - Copyright © 2007 ::