Benvenuto nel portale della Rete Civica del Comune di Marzabotto - clicca per andare alla home page
HOME » Servizi Generali

clicca per stampare il contenuto di questa paginastampa

SETTORE DEI SERVIZI GENERALI

URP Ufficio Relazioni con il Pubblico – Servizi Demografici – Segreteria Generale 
 

Responsabile

telefono e-mail
Marina Gensini 051 6780531 Urp@comune.marzabotto.bo.it
Assistenti Amministrativi (URP)    
Orianna Bortolini 051 6780511

 

Zecchi Federica 051 6780539

zecchi@comune.marzabotto.bo.it

Sprugnoli Paolo 051 6780536

 

Assistente Amministrativo (Segreteria del Sindaco)    
Catia Rocchi 051 6780535

Sindaco@comune.marzabotto.bo.it 

Catia@comune.marzabotto.bo.it

Assistenti Amministrativi (Servizi Demografici)    
Lorena Lolli 051 6780530

lorena@comune.marzabotto.bo.it 

Paola Giannuzzi 051 6780530

paola@comune.marzabotto.bo.it 

Dr. Joyce Bran 051 6780530

bran@comune.marzabotto.bo.it 

 

 

RICEVIMENTO

L'Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP) ed i Servizi Demografici ricevono dal LUNEDI' al SABATO dalle ore 8,30 alle ore 12,30.

 

COMPETENZE

 

 

 

 



torna alla pagina precedente
cerca nel sito
motore di ricerca
Leggibilità
LeggibilitàVisualizza il testo con caratteri normali  Visualizza il testo con caratteri grandi  Visualizza il testo con contrasto elevato  Visualizza i contenuti senza la presenza della struttura grafica
 
<< giugno 2018 >>
L M M G V S D
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             
 
 

Comune di Marzabotto
Piazza XX Settembre, n. 1 40043 - Marzabotto tel. +39.0516780511 - fax: +39.051.931350
Indirizzo di posta elettronica certificata: comune.marzabotto@cert.provincia.bo.it
PARTITA IVA : 00530261205 CODICE FISCALE :01042720373


Portale internet realizzato da Progetti di Impresa Srl - Copyright © 2007 ::